编号:1505638907    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:江边电鱼有人管一管么!?
提交时间:2017-09-17 到期时间:2017-09-26
江边电鱼归谁管?
提问者:土**  
 
  夷陵区水利和湖泊局
您好! 渔政工作职能是农业局执法局,请联系农业局。 夷陵区水利局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对夷陵区水利和湖泊局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
江边电鱼有人管一管么!?
趸船生活垃圾要管一管
公用尾部文件