编号:1505564422    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌北站选址在哪儿?
提交时间:2017-09-16 到期时间:2017-09-26
宜昌北站选址在哪儿?具体位置。
提问者:周**  
 
  市自然资源和规划局
目前,市铁路部门正在组织铁路设计单位研究论证郑万铁路宜昌连接线及呼南铁路宜昌段线型方案及北站站位选址。具体进展情况请咨询发改委铁路办(电话:0717-6255257)。
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

11

 
宜都市内通行在哪儿办理通行证?
教师资格认定在哪儿体检
医疗保险在哪儿办理
邮政圈存电子现金可以在哪儿用
宜昌北站选址在哪儿?
我女儿的钱到哪儿去了(138***
吊车操作证在哪儿办理(138***
旅游年卡在哪儿办(139****7
403老区深圳路小学毕业的学生在哪
事业单位招聘信息在哪儿发布
未来棋牌总部在哪儿
利国利民利在哪儿?
公用尾部文件