编号:1505534220    状态:已回复 已有 380 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:跟着大车误撞红灯
提交时间:2017-09-16 到期时间:2017-10-06
我于2017年9月16日开着鄂E147L1的奇瑞轿车,在夷陵区发展大道夷陵国际附近跟着一辆集装箱车行驶,在过一个红绿灯路口时因看不见信号灯,误撞了红灯
提问者:zgh13617170771  
 
  市公安局
网民朋友:经网上核查,未发现你9月16日有交通违法录入。
 
回复时间:2017-09-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
这算不算闯红灯
跟着大车误撞红灯
闯红灯咨询
按交警提示闯红灯通行被扣分能申诉吗
红灯
沿江大道与江汉大道路口么时候变成红
云集天桥下桃花岭往商场方向能否红灯
这样算闯红灯吗
杨合岭路口红灯坏了(159****
等红灯以哪条线为准?
希望交警适当的作出调整
请问摩托车闯红灯扣分吗
扫黄
文明城市怎么还有红灯区
不是全国扫黄吗?
渣土车闯红灯
交警部门,中南路与城东大道十字路口
执法车闯红灯
长阳的红灯区那么狂,却没人管
金缔华城红灯区
东山大道上的红灯区
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站