编号:1505452249    状态:已回复
[类别]投诉
标题:公寓楼开麻将馆、餐馆
提交时间:2017-09-15 到期时间:2017-10-06
星湖湾10-1-601公寓楼开麻将馆、餐馆,严重影响住户生活,敬请严查
提问者:不**  
 
  夷陵区公安局
你好,关于经营方面的问题倾向工商部门举报或投诉。如果涉及到赌博等违法犯罪行为,请想小溪塔派出所举报,派出所会严查处理。电话7877110
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

23

 
沁园大厦江西瓦罐汤餐馆沁园大厦江西
中南路“肠相思”餐馆恶意逃废顾客储
本市是否允许住宅小区1楼开餐馆?
公寓楼开麻将馆、餐馆
七里新村居民可以在自己房子里做餐馆
投诉虾皇餐馆(189****241
居民楼上开餐馆扰民
上海中学旁餐馆油烟扰民
丰坪新村餐馆扰民
住改商餐馆无照经营油烟扰民
水厂路餐馆油烟及安全问题2
开餐馆办证
开餐馆要办哪些证件?
水厂路餐馆油烟污染老内衣居民区
餐馆油烟桶何时拆除?(139***
夷陵区平云二路乡土情餐馆疑似违章建
无证餐馆违法经营
东湖花园一栋业主楼下餐馆扰民
“肠相思”餐馆不具备食品经营资格
餐馆餐厨油烟污染
住宅小区内开餐馆违法
餐馆使用民用自来水
一马路邓氏肥肠餐馆油烟及养狗扰民
清江山水4-2-213违法经营餐馆
星湖湾16#、17#顶楼违建、16
住改商餐馆扰民
居民楼内开餐馆
枝江市奥美附近品味楼餐馆天天半夜麻
食味先餐馆油烟地排,危险不?
将小餐馆集中,减少分散污染
公用尾部文件