编号:1505444090    状态:已回复 已有 452 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:十年了房产证不给办
提交时间:2017-09-15 到期时间:2017-09-26
2001年在归州步行街买的房子,所有手续齐全就办不了不动产权证
提问者:嫣  
 
  秭归县国土资源局
关于对编号1505444090十年了房产证 不给办的情况回复 经与当事人两次电话联系,因当事人在武汉办事,近期不能来具体反映不能办证相关情况,当事人已同意回秭归后即到国土资源局(地籍股308室),我局将根据其情况和是否符合办证条件进行审核或建议,对符合办证条件的及时受理。 秭归县国土资源局 2017年9月25日
 
回复时间:2017-09-25
 
  来件人对秭归县国土资源局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

9

 
老板不给工资
离职后公司不给开离职证明
不给政审
十年了房产证不给办
30年前离婚的证明丢失了,所在民政
单位不给离职证明
医生不住院不打针就不给看病
物业不给充水费
公安局不给安保交社保也不给加班费吗
工地做工不给工钱(159****4
村里做修路占地不给补偿
建筑老板不给工钱(138****8
教师辞职教育局不给人事档案
月星国际违背合同不给回音
村里建居民点拆我房子不给赔偿(15
湖北名邸建筑装饰工程有限公司不给员
上善谷交付4年至今不给业主办理电卡
夷陵区安能快递老板欠我工资不给
公司不给我们交公积金
宜昌市鑫润汽车销售有限责任公司不给
以办厂名义借钱不还并拖欠农民工工钱
迪斯科不给所有一线员工购买社保
宜昌市夷陵区黄陵庙村不给考取新驾驶
举报局宜昌溢美物业管理有限公司收费
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站