编号:1505403146    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:咨询交房条件和时间
提交时间:2017-09-14 到期时间:2017-09-25
请问宜昌市住建委:     位于宜昌市伍家区合益路49号的正泰玫瑰园4号楼、5号楼分别是什么时间具备交房条件的?其取得《竣工交付使用备案证》具体是什么时间?谢谢~                                                              2017.9.
提问者:玫**  
 
  市住建局
你好!据查,锅炉厂地块A区1-5#楼备案日期为2016年1月15日。详情您可以在宜昌市住房和城乡建设委员会网站“政务公开”---“交付备案”栏目中查询。 感谢来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

7

 
请问什么时间开放驾驶员考试?
工程检测公司复工时间
宜都什么时候开通,乡下什么时候能到
小餐馆营业时间
葛洲坝中学占用学生休息时间考试
前几天申请宜码通后显示黄码,已经过
工程检测公司复工时间
可以去㚈省时间
葛中利用休息时间考试
什么时候可以离鄂
鄂A牌照车辆什么时间能上路?
农忙时节广播时间能不能改一下
宜昌市一中网课时间安排不合理
社保补贴到帐时间
夷陵区小学放假时间
宜昌市一中网课时间不合理
葛洲坝中学周日占用学生休息时间
宜昌市葛洲坝学校非法占用学生时间
葛洲坝中学利用休息时间周考
英杰学校网课时间过长
宜昌市夷陵区机电工程学校网课时间太
英杰学校网课时间过长
东湖雅居地下车库违章建筑拆除
宜都纺织路摊贩长时间占到经营
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
枝江综艺包装工作时间问题
官桥丽苑十字路口问题
西陵区图书馆开馆时间的问题
中午,晚上下班时间补课
初中作息时间不合理
公用尾部文件