编号:1505383331    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:打人事件得不到解决(134****6486)
提交时间:2017-09-14 到期时间:2017-09-25
 宜昌市夷陵区龙泉镇钟家畈一组关于行凶打人,经过村派出所,到目前村一二再二三推迟迟不解决。
提问者:三**  
 
  夷陵区公安局
你好,你没陈述案件的具体情况,请你直接到龙泉派出所询问和解决。
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

10

 
打人事件得不到解决(134****
公用尾部文件