编号:1505378423    状态:已回复 已有 101 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:锦江陪何时修建
提交时间:2017-09-14 到期时间:2017-09-25
东城试验区梅子垭锦江路何时能开工修建。
提问者:李玉兵  
 
  夷陵区城发集团
您好,您的来信已收悉,梅子垭锦江路不属于城发集团业务范围,建议您咨询住建局。
 
回复时间:2017-09-21
 
  来件人对夷陵区城发集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
农村公路装护栏后应该修建一些错车道
锦江陪何时修建
农村道路修建
能不能在东湖初中旁原乐德兴商品砼公
青岛路金东山大市场段什么时候修建贯
大连路正在修建的均瑶御景天地
关于修建三峡翻坝北高速
扶贫工程修建的水库成摆设
横溪河公路桥什么开工修建(159*
西陵二路修建可否加快进度
伍龙路与天海路修建问题
是否要修建广场
中南路与城东大道,十字路口是否有修
修建挡水坝的问题(158****6
建议彻底修建锦屏大道
违法占用耕地修建养猪场
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站