编号:1507434967    状态:已回复 已有 32 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:邮政圈存电子现金可以在哪儿用
提交时间:2017-10-08 到期时间:2017-10-17
不小心用信用卡在邮政柜员机上圈存了电子现金,咨询了县乡两级邮政部门,并打了邮政客服电话,但在宜昌范围内均没有找到可以使用的地方。钱又取不出来,而且告知即使销卡也不能取出。求解
提问者:秭归小李  
 
  市邮储银行
您好,请您携带您的身份证原件和信用卡到就近网点办理业务。如有其他疑问可以联系95580,谢谢您关注我行的业务。
 
回复时间:2017-10-11
 
  来件人对市邮储银行回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
邮政圈存电子现金可以在哪儿用
中学可以在房产所在地上学吗‘
是否可以在非工作时间进行建模
外地在宜灵活就业人员当兵五年可以在
初中毕业生可以在中小学教艺术课吗?
宜昌车牌轿车可以在贵州年检吗(13
可以在长阳上小学吗(139****
可以在网上直播远安电视台
户口转入外地是否可以在宜昌办理港澳
秭归的户口可以在宜昌办身份证吗(1
可以在市里办准生证给孩子上户口吗
外地户口可以在宜昌办理身份证吗?(
长阳A1驾照可以在宜昌审吗
武汉驾照可以在宜昌换证吗
结婚证可以在宜昌补办吗?
小区可以在绿化里面种菜?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站