编号:1507366158    状态:已回复 已有 169 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:遇到网上诈骗
提交时间:2017-10-07 到期时间:2017-10-27
网上刷单被骗
提问者:孟航  
 
  市公安局
网友朋友,您好!请您写明详细情况,若还没有报警可先拨打110进行报警。
 
回复时间:2017-10-09
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
手机诈骗案件
遇到网上诈骗
安福寺派出所不作为,被诈骗不立按
我被诈骗90万,立案咋就那么难
诈骗案件进度查询
对小额诈骗怎么办
遇到电信诈骗(139****858
微信诈骗怎么举报(138****3
诈骗
被诈骗20万,通过什么渠道可以追回
枝江诈骗老年人骗子多,工商局不作为
诈骗电话举报
有写欠条就绝对不能定性为诈骗吗
我的房子被青蚨小额贷款公司骗了
那受理网络诈骗
招聘信息与网络诈骗
网上招聘兼职进行诈骗
举报期货诈骗
江汉大道鑫华商务酒店杨鑫华诈骗
虚拟游戏交友,网络虚拟诈骗
被QQ好友诈骗
信他贷及其法人舒奇森涉嫌集资诈骗罪
网络诈骗
诈骗电话07176372712
伍家岗仁和医院对面的北山超市门口有
最近有电话诈骗
网站购物诈骗
收到疑似诈骗短信
6372900电话诈骗
警惕经济诈骗犯李元彪
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站