编号:1506763953    状态:已回复 已有 158 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:研究生毕业档案查询
提交时间:2017-09-30 到期时间:2017-10-10
2015年1月12日中国传媒大学派遣档案到湖北宜昌市教育局,姓名:蔡兴建。现在教育局说查不到,不知道去哪里了,校方给了一个机要文件号:5502.教育局说派遣到夷陵区了,我在这个上面查不到http://www.hbyczk.com/query?id=3
提问者:b**  
 
  市教育局
咨询人: 您好!经查询档案未到我办,请和毕业学校档案馆联系,看档案到底发到了何处。 不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。 谢谢您对教育事业的关心和支持,祝您身体健康! 回复者: 市教育局职成教科 联系电话:0717-6446537 2017年 10 月 9 日
 
回复时间:2017-10-09
 
  来件人对市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
人事档案查询
破产企业财务档案查询
人事档案查询
档案查询
档案查询
人事档案查询
人事档案查询
研究生毕业档案查询
档案查询
档案查询
2010毕业生档案查询
个档案查询
2016届毕业生档案查询
毕业生档案查询
人事档案查询
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站