编号:1506751143    状态:已回复 已有 50 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:请问人社网的网格员报名表在哪里
提交时间:2017-09-30 到期时间:2017-10-10
请问人社网的2017网格员报名表在哪里,找了一圈没找到,招聘公告上写的是在人社网9月28日之后下载,但是没找到,求助,谢谢!
提问者:mio  
 
  市人社局
mio: 您好,请打开宜昌市人力资源和社会保障局网站通知公告栏的《宜昌市2017年城区社区网格管理员招聘公告》,在公告的底部有个附件,点击附件后的“宜昌市2017年城区社区网格管理员招聘报名表”即可下载。如有疑问,请致电宜昌市劳动就业管理局市场科,联系人:林华,联系电话:6748435。感谢您对我们工作的理解和支持!
 
回复时间:2017-10-13
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
请问人社网的网格员报名表在哪里
报到时间
公务员报到
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站