编号:1506673758    状态:已回复 已有 114 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:高龄补贴打错了账户(151****1268)
提交时间:2017-09-29 到期时间:2017-10-10
 我是夷陵区三斗坪镇秋千坪村四组村民。我母亲(高丙菊)半年300元的80岁老人补贴打到别人帐户上了(同名身分证号不同)。怎么才能要回?
提问者:三峡手机报读者  
 
  夷陵区公安分局
你好,你咨询的问题不属公安机关管辖范围,请向相关部门反映。
 
回复时间:2017-10-02
 
  来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
高龄补贴打错了账户(151****
秋千坪村2015年没发护林费(15
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站