编号:1506651447    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:港澳通行证过期后怎么办
提交时间:2017-09-29 到期时间:2017-10-10
我之前办的港澳通行证过期了,我还想用,怎么办呀?
提问者:h**  
 
  市公安局
到宜昌市行政服务中心出入境管理部门重新办理即可,联系电话:0717-6851680。
 
回复时间:2017-09-29
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

452

 
普通居民医保异地就诊确诊恶性肿瘤怎
高考报名密码忘记怎么办
拖猪车辆怎么办通行证
看病从乡回城未办宜码通怎么办?
社区不同意租户返回怎么办
跨县上班怎么办
登录宜码通显示居民信息未匹配怎么办
宜都去宜昌没有私家车该怎么办?
电动自行车怎么办牌照
我工作41年我们退休医保怎么办?o
国定节假日公司不放假也不给加班费怎
小区临时用电怎么办
没有生活用水怎么办
档案在自己手里应该怎么办
我家门口的路碑石挡住了路,出行有些
怎么办通行证?
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
公用尾部文件