编号:1506386777    状态:已回复 已有 505 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:被不同车型的车辆套牌
提交时间:2017-09-26 到期时间:2017-10-17
我爸爸地货车鄂E53B18被一辆不同车型的车辆套牌在枝江到宜昌的高速上面违章,请尽快消除
提问者:我就是我就是我  
 
  市公安局
网民朋友:你好!高速公路上的交通违法不由宜昌交警支队管辖,请直接向宜昌高管大队6563122反映解决。
 
回复时间:2017-09-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
车辆报废补偿款何时到(138***
画了黄线车辆经过声音大
车辆迁回宜昌事宜
被不同车型的车辆套牌
交通事故车辆扣分
高新区交警大队私自修门口台阶影响车
交通事故车辆年审
车辆过户问题咨询
“宜昌交警”公众号绑定车辆如何解绑
身份证与车辆年审的问题(159**
车辆年审的问题(159****28
车辆如何申请报废
车辆年审问题(151****101
外地户口车辆上牌
车辆异地违章确认及处理
宜昌市上上城3期十字路口红绿灯处人
车辆乱停乱放,影归交通安全
东湖路到气象局路段车辆乱停
车辆粤Y285Q8未买交强险上路
深圳路小学附近车辆乱停
居民马路堆放巨石圈地严重阻碍车辆通
珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
违章停车
小车乱停无人管
车辆被套牌
不年审的车辆
车辆随意换标
车辆乱停影响通行
车辆违反交通法规
车辆被骗到宜昌,求追查
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站