编号:1506331205    状态:已回复
[类别]投诉
标题:发展大道行车线
提交时间:2017-09-25 到期时间:2017-10-16
发展大道宜洋往小溪塔这路段,有很多路面行车线都模糊不清,加上路面又不平,有时候都不知道走到哪个道上去了,尤其是能见度差的时候,很容易出现交通事故。这是一个城市的基础建设,这么久了都没有完善一下。感觉就是个三不管的地方
提问者:1**  
 
  夷陵区交警大队
网名朋友:发展大道宜洋路段属于宜昌市高新区大队管理。 交警大队2017.9.29
 
回复时间:2017-09-29
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
电动自行车怎么办牌照
电动自行车产品公告目录
电动自行车牌照办理
汽车长期停放在行车道上
夜间行车的视线问题
半月镇乡村公路杂草丛生,遮挡视线阻
直行车道只有一个
摩托车能办行车证吗
关于伍临路与柏临路路口行车导向的建
要求宜昌至枝江城际公交车优化行车路
行车证驾驶证可否异地补办?
行车证掉审了好几年(158****
发展大道行车线
共享单车与江边自行车道问题
老街菜市场摊位固定到了行车道上了
枝城大桥禁止货车通行,为什么有货车
猇亭中心市场路段私家车跑的士占用行
亚栈路行车拥堵望尽快解决
文明城市需要文明行车
公用尾部文件