编号:1506246442    状态:已回复
[类别]投诉
标题:交通混乱
提交时间:2017-09-24 到期时间:2017-10-13
夷陵医院后门两侧乱停车严重,希望交警部门在此设电子警察,严禁停车
提问者:说**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给交警大队,交警会加大管理和处罚力度,。对你的建议也会酌情考虑。谢谢
 
回复时间:2017-09-26
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
服务态度生硬,制度混乱
高新区海中鲜十字路口交通混乱
发展大道12月份事故频发,交通混乱
交通混乱
碧桂园清能物业清江润城四期管理混乱
市人社局挂号信到处丢弃,内部管理混
万富景苑物业管理混乱
宜昌平湖馨苑停车管理混乱
枝江市幼儿园西园交通混乱
社保管理系统混乱
新世纪物业管理混乱
宜昌东站brt秩序混乱
手机上网流量记录混乱不负责
高新区杜家坝小区停车混乱
泰江路随意占道停车、人行道摆摊设点
举报三峡森林野生动物园管理混乱虐待
三峡坝区黑导盛行,旅游秩序混乱
高新区半岛花园宜昌千江和物业公司乱
繁荣世家门前交通混乱
秭归汽车客运站管理混乱
星苑小区物业管理混乱
西江康城物业管理混乱
伍临路段交通秩序混乱
公用尾部文件