编号:1506232053    状态:已回复
[类别]投诉
标题:自来水压力低
提交时间:2017-09-24 到期时间:2017-10-13
老东湖大道(老梅子垭村委会)片区自来水压力很小,二楼以上根本就没水,望自来水公领导过问此事,希望民生供水做到真正的民生。
提问者:1**  
 
  夷陵区自来水公司
您好,请您告知我们您的联系方式,我们将安排技术人员上门查看,并提出解决方案。我们的电话是:7822029.感谢您的支持。 宜昌民生供水有限责任公司
 
回复时间:2017-09-29
 
  来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

11

 
B6路公交车运输压力大!
压力管道巡检维护证
请问污水管道可以建在公路下面吗,能
自来水压力不够
关于压力容器焊工证的事
小学作业太多压力太大
生活用水压力低到底归谁管?
自来水压力低
当阳,压力容器焊接资格证
自来水压太小
液化气站压力管道使用证
为什么这里的天然气压力小
电焊工办理压力容器焊工证在什么地方
绿岛花园自来水水压小了
天然气压力为什么时大时小?
作业多压力大
孩子暑假作业多。压力大
公用尾部文件