编号:1506083335    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:路灯
提交时间:2017-09-22 到期时间:2017-10-03
朱家湾到八河口这段路请问领导们是不是可以考虑按几个路灯呢。不管怎样我们处在世界之最水电之都发电量最大的三峡大坝,不会说几个路灯都按不起吧?
提问者:朱**  
 
  乐天溪镇
您好! 江峡二道将于明年进行维修,为避免重复建设,路灯、路面排污及人行道问题将在明年一并解决。
 
回复时间:2017-09-26
 
  来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

6

 
关于将军路路灯问题
东湖大道路灯不亮
公园路路灯
路灯不亮
希望可以装几个路灯
十里铺路灯都不亮
港窑路上路灯问题
学校路灯亮化
北苑路的路灯何时安装(139***
路灯不亮
路灯
北苑路的路灯何时安装(139***
锦城路没路灯.
锦城路没路灯.
没有路灯(139****3760)
后河广场的路灯
路边树木遮挡路灯影响行车安全
东湖大道延伸段路灯为什么一直不亮
宜昌东站广场至桔城路的地下通道的路
北苑桥路灯年久失修
路灯被人破坏影响夜晚出行
关于资丘路灯不亮的问题
公用尾部文件