编号:1506067700    状态:已回复 已有 348 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:分户如何办理?(150****7104)
提交时间:2017-09-22 到期时间:2017-10-03
我是枝江董市农村的。我想把户口和父母兄妹分开,要怎么办理?
提问者:三峡手机报读者  
 
  枝江市公安局
三峡手机报读者:   你好!   非常欢迎你的来信。由于不清楚你家户口的具体情况,不能直接答复你,请你拨打我局户政管理部门电话0717-4229021咨询,也可以直接到董市派出所咨询办理。   祝你生活幸福                      枝江市公安局                         2017年9月25日
 
回复时间:2017-09-25
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
分户如何办理?(150****71
农村房屋土地权可转让吗(150**
农村房屋土地权可转让吗(150**
7座的MPV新车需要年审吗(150
枝江哪有电商培训的?(150***
宜昌适合种植什么药材(150***
B2降级怎么办理(150****7
货运资格证如何补年审?(150**
驾照扣12分怎么办?(150***
车辆异地检验(150****710
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站