编号:1506052969    状态:已回复 已有 436 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:领取社保卡携带资料
提交时间:2017-09-22 到期时间:2017-10-03
领取社保卡,需要携带哪些资料,公司为员工代办
提问者:短**  
 
  市长信箱
市民e家回复:宜昌市党风政风热线网友您好:请直接拨打市民e家咨询电话0717-6920299进行咨询和密码修改.
 
回复时间:2017-09-27
 
  来件人对市长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

 
利用宜昌市档案馆馆藏地图资料有何规
关于客户资料保密
个人资料咨询
异地公积金转回宜昌具体要带什资料办
公积金需要什么资料
农行交社保怎么补齐个人资料
个人档案里面的资料可以拿出来复印吗
要带什么资料
夷陵区贷款西陵区交费按月委扣资料
公证资料 银行存折不知道密码
办理结婚证需要哪些资料
户口迁入要什么资料
办理道路运输的工商营业执照要什么资
办理首次购房证明要准备哪些资料
领取社保卡携带资料
夷陵区青少年宫每学期在二小校内违规
滥购买教辅资料
长阳乐园中学马校长乱卖资料
九里小学六年级老师给六年级学生乱订
当阳市玉阳中学教师强行推销资料补课
枝江教育局乱发资料
五峰长乐坪中学资料费收得太多
初中学习资料太多太贵?谁来管!
三峡旧车市场伪造资料做假证
强销资料为何屡禁不止
长阳统一订购英语资料是否合理?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站