编号:1504257050    状态:已回复 已有 508 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:2010毕业生档案查询
提交时间:2017-09-01 到期时间:2017-09-12
市教育局:2010年三峡大学毕业,毕业后学校将档案邮寄到宜昌市教育局,请问我的档案现在还在宜昌市教育局么? 以下是我的信息 毕业时间:2010届 姓名:陈诚 学院:电气与新能源学院 专业:电子信息工程 盼回复
提问者:A**  
 
  市教育局
咨询人: 您好!档案已按规定转回您原户籍所在地的长阳县人才交流中心,档案的具体事宜请和长阳人才交流中心(0717-5326379)联系。 不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。 谢谢您对教育事业的关心和支持,祝您身体健康! 回复者: 市教育局职成教科 联系电话:07176446537 2017年 9 月 11 日
 
回复时间:2017-09-11
 
  来件人对市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

4

 
人事档案查询
破产企业财务档案查询
人事档案查询
档案查询
档案查询
人事档案查询
人事档案查询
研究生毕业档案查询
档案查询
档案查询
2010毕业生档案查询
个档案查询
2016届毕业生档案查询
毕业生档案查询
人事档案查询
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站