编号:1504190980    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我的田为什么没有路?
提交时间:2017-08-31 到期时间:2017-09-11
我家住在龙泉镇雷家畈村壹组,(原杨泗冲村壹组)为什么整个村里的坡田都修了路,我和两个堂兄的田里至今没有一位村干部敢站出来,说句公道话。 。 多次找过组长,村长无果?????
提问者:罗**  
 
  龙泉镇
您好!修的机耕路,是土地整理项目修的机耕路,修路时无任何补偿,按照群众自愿同意的原则修建,几户农户之间因占地未能达成一致意见,存在分歧,故没能修机耕路。



回复时间:2017-09-14 09:16:56
 
 
  来件人对龙泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
我的田为什么没有路?
远安,修路
谁来点亮这一片绵延无尽的黑暗!
公用尾部文件