编号:1504173106    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:路什么时候开工(150****1297)
提交时间:2017-08-31 到期时间:2017-09-11
请问兴山县s287百果园至水月寺段公路改建工程线路具体什么时间动工修建?
提问者:三**  
 
  兴山县交通局
该项目与古夫绕城公路,昭君绕城公路打包,县发改委牵头,以ppp模式运行。目前初步设计已经批复,正在进行施工图设计。



回复时间:2017-10-23 15:09:21
 
 
  来件人对兴山县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
路什么时候开工(150****12
S287兴山百果园至水月寺段公路改
公用尾部文件