编号:1504173030    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵区摩托车牌能在兴山审吗(134****8281)
提交时间:2017-08-31 到期时间:2017-09-11
你好,请问我的摩托车是夷陵区牌照,在兴山打工没时间回宜昌,能在兴山县年审吗?
提问者:三**  
 
  兴山县公安局
尊敬的三峡手机报读者,因网络等原因,致使未及时回复您的咨询,敬请原谅。可以在兴山车管所参加年审。



回复时间:2017-12-08 10:02:53
 
 
  来件人对兴山县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
夷陵区摩托车牌能在兴山审吗(134
公用尾部文件