编号:1504138736    状态:已回复
[类别]投诉
标题:红绿灯时间设置不合理
提交时间:2017-08-31 到期时间:2017-09-21
宝塔河合益路口人力资源社会保障中心门口,人行绿灯亮起时,大量右转进合益路的车辆通过,行人无法通行!!
提问者:华**  
 
  市公安局
网民朋友你好,我们已通知辖区交警对该路段不礼让斑马线行人的车辆进行重点关注,加强教育、处罚,促进车辆文明通行。感谢您对交管工作的关心和关注。
 
回复时间:2017-08-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
深圳路和发展大道交汇处人行道红绿灯
晚上红绿灯放行时间不合理
35路公交车线路不合理
松林路岳湾路红绿灯设置太不合理了
芝茅公路修建不合理(152****
加装护栏配套不合理
B38路公交车车次安排不合理
幼儿园划片不合理
幼儿园入学政策不合理
红绿灯时间设置不合理
自考考点安排不合理
B353公交线路不合理
车站设计不合理(139****64
取消不合理,不合法的土规定
取消不合理、不合法的上学规定
收费不合理
划停车位不合理
收费不合理
伍家岗春华医院收费有问题
社区结婚证盖章也收费
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站