编号:1504052477    状态:已回复
[类别]投诉
标题:龙潭坪村采石场办证没有
提交时间:2017-08-30 到期时间:2017-09-20
都正湾镇龙潭坪村三组,原村小学对面的采石场存在多年了,现在把山体破坏得面目全非,也没有人管。希望国土局取缔该场所,林业局责令恢复植被!
提问者:翼**  
 
  兴山县县长信箱
网民朋友:您好!您反映问题收悉,该事情不在兴山辖区内。 感谢您的留言。



回复时间:2018-02-05 10:29:07
 
 
  来件人对兴山县县长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

11

 
西陵区夜明珠路没有果皮箱
西陵区朝阳路没有果皮箱
东站立体停车场与东站之间电梯
三个月了毕业证为什么还没有下来
关于办理电动车牌照
万达附近有没有公立幼儿园
市精神卫生中心没有长效针剂
没有生活用水怎么办
坝区三镇没有交通出行,群众盼解决
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
宜昌市幼儿园和青岛路小学附近没有公
八河口市场整改有没有给商户补偿?
罗河路与人寿桥路十字交叉路口没有红
鄢家河鑫源公寓小区宜兴佳苑小区住户
请问住建局相关职能部门到底有没有行
餐饮垂钓农家乐没有任何证件
江口到处都是麻将馆没有人管
江口318麻将管有没有人管
三峡大学sogo餐饮无证经营有没有
分乡填医院现8:18分了还没有医生
成人教育招生承诺多。交完钱就没有进
计件制工作没有加班费吗,而却工作时
城管部门执法不力,前段时间夷陵区所
为何没有国产疫苗
不合法开采露天矿山,百姓的举报没有
电梯大修没有开工报告
夷陵区龙泉镇万家畈村河里面生活垃圾
改名申请已提交一个月,没有任何回复
房子违规建,没有人管,建了还卖,
28中门口的路
公用尾部文件