编号:1503978023    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:青岛路金东山大市场段什么时候修建贯通
提交时间:2017-08-29 到期时间:2017-09-07
市发改委:青岛路三峡文化城/金东山大市场路段什么时候开始建设改造贯通?    2017年8月29日
提问者:开**  
 
  宜昌高新区
您好!根据市民反映的问题,高新区建管办调查了解到,该路段目前由高投公司实施,目前还未开工,具体贯通时间以建设工期为准。感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2017-09-06
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
网吧什么时候开门
网吧什么时候开门?
宜昌高铁什么时候开
什么时候可以去惠州
请问什么时候宜昌东站开通、什么时候
夷陵区快递什么时候恢复
临街服装商铺什么时候复工
什么时候才能回来
孵化中心计生办什么时候上班
什么时候才能从宜都回到枝城?
要什么时候才可以去外地上班。
外省人员什么时候可以回家
滞留在宜都的外地人什么时候可以出去
.孵化中心什么时候上班
什么时候出文件
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件