编号:1503974917    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电信宽带WIFF问题
提交时间:2017-08-29 到期时间:2017-09-07
我家里安装了电信宽带有时别人家里没有网他就用手机来破别人无线网我希望电信部门能管一下。
提问者:宜**  
 
  宜都市电信公司
可将密码设置复杂一点并经常更换密码!



回复时间:2018-02-05 09:01:37
 
 
  来件人对宜都市电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
关于户口问题
点军江南星城团购房迁户口问题
云池公交出行问题久拖未决
星湖湾小区擅自对停车费涨价等各种问
医保账户划入问题
电动摩托车相关问题
天然气问题
关于缴纳新农合住院报销的问题
关于建设宜昌姚家港化工园征地拆迁工
关于共享汽车,共享电动车的问题
发展大道山林路段卫生问题
关于泰丰陶瓷城拆迁问题
民事纠纷报案后遗留问题
孩子上学问题
农村宅基地问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
社区医保报销问题
平云一路停车问题
乡村公路质量问题
西坝基础佳苑小区鸿旭物业公司二次加
公用尾部文件