编号:1503968652    状态:已回复
[类别]投诉
标题:无故停电达多次
提交时间:2017-08-29 到期时间:2017-09-19
小溪塔冯家湾东风渠无故停电达多次,8月份一个月内停电达4次,且每次停电没有任何通知。
提问者:赵**  
 
  夷陵区供电公司
赵先生/女士,您好!您所说位置属于马兰路61号公变,停电原因为配合政府平湖绿岛保障房建设迁改35kV线路。停电信息我们已经通过电力网格员和施工单位现场通知发布。该线路迁改尚未完成,还有停电计划,请及时关注我们的停电信息发布。如有其它问题,欢迎拨打供电服务热线7712345咨询。 夷陵区供电公司 2017年8月30日
 
回复时间:2017-08-30
 
  来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
万达广场的电梯多次下掉
无故停电达多次
杂居小区多次申请安装路灯……。
迪斯科科技宜昌有限公司不缴社保多次
伍家岗东丽上岛小区多次停水影响
清江润城四期楼下商户环境污染问题,
盐一下涨到二元多一袋
电动车同一位置多次被偷
关于楼盘多次延期开盘
被人恶意举报多次
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
兴发广场违建多次投诉
老师多次没收学生手机
小区赌场扰民多次举报情况依然存在
公用尾部文件