编号:1503928824    状态:已回复
[类别]投诉
标题:津洋口自来水质量问题
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-18
长阳津洋口清江山水街12-1长期停水得不到解决,维持了差不多一年后得到了简单解决,结果现在不仅晚上停水而且水质有严重问题。在政府信息公开网上查询今日津洋口水质检测合格没有肉眼可见物,那么为何今晚我们这里不仅水特别小而且混浊有明显很多肉眼可见物,请问政府是不是欺骗老百姓。
提问者:平**  
 
  长阳自来水公司
请平凡的老百姓咨询津洋口供水小区。津洋口供水小区属龙舟坪镇人民政府管辖。咨询电话:5319541.津洋口供水站与我公司是独立的两个单位。



回复时间:2017-10-12 10:29:48
 
 
  来件人对长阳自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
关于织布街房产问题
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
陆城城区餐馆卫生问题
受疫情影响的工资问题
高速通行问题
高速通行问题
关于毕业生档案保存问题
疫情期公积金还贷问题
省外和境外人员返宜问题
通行问题
关于无法出示健康码的问题咨询
关于办证的问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件