编号:1503924008    状态:已回复
[类别]投诉
标题:违停执法问题
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-18
夷陵区锦绣星城门口人行道经常有违停,而且是收费性质,之前没收费时违停有交警来贴过几次条,现在收费了,人行道违停找交警举报,交警回复不归他们管。前后予盾,到底是乱执法还是不做为?难道执法还是有选择性的?
提问者:罗**  
 
  夷陵区交警大队
罗伟:您好,您反映的锦绣星城门口停车场,属于小区停车辆,属于物业管理范围。 交警大队2017.8.29
 
回复时间:2017-08-29
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
现阶段想从陆城去一趟襄阳当天返回,
回国人员隔离的问题
松木坪卫生院儿童打预防,的问题
小升初的问题
夷陵区三峡移民小溪塔买房退税问题
小溪塔十字街红红路灯问题
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
关于织布街房产问题
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
陆城城区餐馆卫生问题
受疫情影响的工资问题
高速通行问题
高速通行问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件