编号:1503899808    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:碎石厂声音太大扰民(186****9971)
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-06
长阳津洋口办了一个碎石厂声音太大扰民,政府不管这事,农民没地方说话,有没有什么办法?
提问者:三**  
 
  长阳县公安局
工厂噪音扰民问题,建议您联系环保局反映。
 
回复时间:2017-08-29
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
碎石厂声音太大扰民(186****
公用尾部文件