编号:1503899359    状态:已回复 已有 718 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:铁路改造
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-06
宜昌东站至小溪塔铁路改造什么时候开始,现在没什么消息了。
提问者:孙先生  
 
  市发改委
您好,您关于宜昌东站至小溪塔铁路改造时间问题已收悉,现回复如下:我市正在向国家申报轨道交通建设规划,关于轨道交通项目的建设时序,将按国家审批的规划组织实施。感谢您对宜昌轨道交通建设的关心和支持!承办单位:市发改委铁路建设办公室;承办人:付俊;联系电话:6255228。2017年8月28日
 
回复时间:2017-08-28
 
  来件人对市发改委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

8

 
危房可申请改造吗?
农村危房改造申请规定
南岔湾房屋改造的钱什么时候能拿到
危房改造
咨询下小溪塔到黄花道路改造何时能通
旧房改造
农村土房改造
星湖湾到潘家河的道路改造
贫困户残疾户旧房改造
西陵区城中村棚户区改造安置房分配问
农网改造砍伐树木怎么补偿?
铁路改造
分乡镇南岔湾村房屋改造一万元钱什么
房改造补助金
危房改造
农田改造是为谁
洪家村在2013的危房改造中弄虚作
祥和二巷下水改造怎么这样
关于松林路中南橡胶棚户区改造问题
农村房屋改造及水井改造验收需要收费
关于长阳麻池农村危房改造
房屋立面改造浪费资源,不办实事
南岗路改造方案有不足
违章改建
生活垃圾无处可扔
农村基本农田改造存在问题
西陵二路改造工程隐患
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站