编号:1503898158    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:为何我没有粮食直补(152****8331)
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-06
我是长阳渔峡口镇人, 为什么别人有稂食直补而我没有呢?
提问者:三**  
 
  长阳县渔峡口镇
你好!粮食直补是根据土地经营权证为依据进行发放的,若你有疑问可与村里联系咨询相关情况。
 
回复时间:2017-09-06
 
  来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
土城乡的水泥公路宽度问题(139*
为何我没有粮食直补(152****
公用尾部文件