编号:1503897548    状态:已回复 已有 385 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:申请表在哪里领取(158****0871)
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-06
 请问《宜昌市城区农民工购房补贴申请审核表》这个表在哪里领取?
提问者:三峡手机报读者  
 
  市房管局
您好,来信收悉。市财政局市房管局关于印发《宜昌市城区农民工购房补贴实施办法》的通知(宜市财规[2017]9号)已正式下达,目前正处于开户阶段,等相关流程、要件制定后统一发布公告,详情咨询资金监管科(电话:0717-6363297),谢谢!
 
回复时间:2017-08-28
 
  来件人对市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

 
申请表在哪里领取(158****0
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站