编号:1503897492    状态:已回复 已有 114 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:西坝建设路什么时候刷黑(138****2880)
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-06
 我想问问西陵区西坝建设路什么时候刷黑?
提问者:三峡手机报读者  
 
  西陵区住建局
您好,您的来件已收悉! 西坝建设路红线宽度大于20米,根据城建工作履职范畴,该道路改造由市住建委负责实施。 感谢您的来件,谢谢!



回复时间:2017-10-11 09:57:33
 
 
  来件人对西陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
西坝建设路什么时候刷黑(138**
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站