编号:1503897034    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄标车和农用车还在上路(134****3303)
提交时间:2017-08-28 到期时间:2017-09-06
我们长阳县资丘镇的黄标车黑农用车2016年就通知不能上路运输,为什么今年已过半年还是没有人管。请问该什么单位管。没审没保险的车上路貌似跟老百姓带来安全隐患。望该单位督察到位。我带老百姓在这说声谢谢!
提问者:三**  
 
  长阳县公安局
您若发现违规上路行驶的车辆,请直接向交警部门举报。资丘交警中队电话:5354110。
 
回复时间:2017-08-29
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
黄标车和农用车还在上路(134**
屈家店村何时有宽带(158****
电压非常低(158****3303
公用尾部文件