编号:1503810546    状态:已回复 已有 265 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:夷陵区人和路花果山小区以后的规划
提交时间:2017-08-27 到期时间:2017-09-05
宜昌市夷陵区人和路花果山小区(原三三零果园厂)这边近段时间一直有渣土车倒土即填平菜地 请问这边是有什么规划吗?
提问者:har  
 
  夷陵区规划分局
请将具体位置告知,以便我局查询后回复!
 
回复时间:2017-08-28
 
  来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
查询毕业后的档案
夷陵区人和路花果山小区以后的规划
确权登记后的产权证什么时候下发
全瓷牙更换后的质保期
社保缴费的类型会影响以后的退休待遇
若干年后的三峡大学
孩子放学后的安全
我们“中人”的退休金什么时候能按改
请问关于原本区户籍在外地上大学的应
关于合同到期之后的保险问题
我刚从单位离职,请问以前的职工医保
还让人睡不
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站