编号:1505294387    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:九码头棚改二期相关信息
提交时间:2017-09-13 到期时间:2017-09-22
请问九码头棚改二期项目的实施计划和进度? 拆迁要求的时间? 负责拆迁的单位信息和联系方式? 拆迁补偿办法出来没有?
提问者:棚**  
 
  市房管局
您好!感谢您对棚改征收工作的支持及关心,九码头棚改二期项目,目前正在做前期准备工作,近期伍家岗区人民政府将会公布项目征收补偿方案。具体补偿事项请关注项目征收补偿方案,具体进度您可以咨询伍家区房屋征收办(联系电话0717- 6353370)。
 
回复时间:2017-09-15
 
  来件人对市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

7

 
咨询关于建立部分专业技术类职业资格
关于医保停缴相关
玫瑰城一期房产证办理相关事宜
职称评审相关咨询
危房改造相关政策
农村散养五保危房解造相关问题
外地毕业生申请档案回原籍的相关问题
外地缴存公积金转移本地后贷款相关问
想做屋顶光伏发电有什么相关要求?
毕业生档案回原籍相关问题
组合贷款相关问题?
超速违章异议申诉相关咨询
公积金贷款相关事宜
关于社保的相关问题咨询
光伏发电政府有相关政策上的支持吗?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站