编号:1505291375    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:锦城路没路灯.
提交时间:2017-09-13 到期时间:2017-09-22
锦城路什么时候装路灯啊,这么长一条路连个路灯也没有晚上太不安全了
提问者:盼**  
 
  当阳市电力公司
尊敬的用户: 您好!您反映的问题已知晓,供电公司现已将路灯产权移交给政府,相关路灯问题,您可以咨询当阳市住建局。给您造成的不便敬请谅解!
 
回复时间:2017-09-20
 
  来件人对当阳市电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
关于将军路路灯问题
东湖大道路灯不亮
公园路路灯
路灯不亮
希望可以装几个路灯
十里铺路灯都不亮
港窑路上路灯问题
学校路灯亮化
北苑路的路灯何时安装(139***
路灯不亮
路灯
北苑路的路灯何时安装(139***
锦城路没路灯.
锦城路没路灯.
没有路灯(139****3760)
后河广场的路灯
路边树木遮挡路灯影响行车安全
东湖大道延伸段路灯为什么一直不亮
宜昌东站广场至桔城路的地下通道的路
北苑桥路灯年久失修
路灯被人破坏影响夜晚出行
关于资丘路灯不亮的问题
公用尾部文件