编号:1505291128    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:玉阳中学旁化纤厂地块是否要拆迁.
提交时间:2017-09-13 到期时间:2017-09-22
玉阳中学旁边原玉阳化纤厂规划拆迁什么时候?化纤厂外面沿街居民楼是不是也要拆,具体什么时候拆迁..望告知,多谢
提问者:盼**  
 
  当阳市房管局
盼盼回网友: 您好!欢迎您咨询“玉阳中学旁化纤厂及周边房屋是否拆迁”的问题。 根据市政府工作安排及征收办征收项目,目前玉阳中学旁化纤厂及周边房屋没有纳入征收范围。如需进行房屋征收,市政府将与公告形式进行告知。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问请电话咨询征收办(张0717-3238656)。 当阳市房产管理局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对当阳市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

8

 
夷陵三巷水利局拆迁后建什么
西陵经济开发区项目拆迁指挥部违规分
关于建设宜昌姚家港化工园征地拆迁工
环城南路拆迁扰民
西坝和平路29号(原富磷集团职工住
关于泰丰陶瓷城拆迁问题
修建锦江大道,昌耀宾馆需要拆迁吗
高坝洲湾市村二组拆迁
农村拆迁
东山大道120号住房什么时候进行拆
泰丰陶瓷城拆迁咨询
关于拆迁咨询
农村房屋拆迁征收标准
工人新村是不是要拆迁
伍家岗中心幼儿园是否拆迁
半夜拆迁扰民
拆迂早知道
镇镜山小学门前的拆迁垃圾什么时候清
宜万铁路
只能当官放火,不许白姓点灯
应该管管
安福寺乡镇领导强拆房屋,
家人被拆迁公司打伤,政府不解决
五峰新城征地拆迁违规操作
五峰新城征地拆迁违规操作
猇亭区征地拆迁问题
在住居民楼楼顶被拆
2005年121号文件有效吗?
秭归政府强行拆迁
长阳土产公司房屋拆迁
公用尾部文件