编号:1505284978    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夹湾路乱搭乱建 占道经营
提交时间:2017-09-13 到期时间:2017-10-04
望洲岗夹湾路长期存在乱搭乱建 商户占道经营 车辆乱停乱放 特别是早晨时段严重拥堵 给居民出行带来严重影响!望有关部门能重祝!
提问者:平**  
 
  西陵区葛洲坝街办
您好,您所反映的区域属于夜明珠街道办管辖。我们已将您的情况反馈给夜明珠街办,请致电0717-6928502进行咨询。感谢您的来件!
 
回复时间:2017-09-25
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
占道经营
占道经营
霸占公共人行道,扰民,违规经营
占道经营
承包方土地承包经营权共有人问题
宜昌市对外劳务合作中心是合法经营么
得胜街49号马路上摊贩占道经营导致
林木种苗生产经营许可证
关于网络文化经营许可证
占到经营当看不见
农民土地经营权,林权转让(流转)
企业办理进出口经营许可证
无证经营KTV
关于顾家店镇蔡家溪村5组不允许进行
当阳市国有资产经营公司
锦江大道阿布杜羊杂违法搭棚占消防通
梅陇镇门口流动早点摊贩占道经营影响
“肠相思”餐馆不具备食品经营资格
电力勘测设计院进出道路占道存在安全
宜都纺织路摊贩长时间占到经营
举报违章占道经营
青岛路占道经营影响正常交通
长阳县厚朴国医学堂违规经营
宜昌华美牙科非法经营
码头经营无人管
三峡大学sogo餐饮无证经营有没有
中南一路与中南路口早点摊出店经营严
中南一路接近中南路口,多家早点摊占
无照经营,拖欠工资
宜昌大圣烧烤秭归店无证经营
公用尾部文件