编号:1505221565    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:可否利用空地增加社会停车位
提交时间:2017-09-12 到期时间:2017-09-21
两江人家及为民汽修间空地增加车位,解决停车难问题
提问者:主**  
 
  西陵区西坝街办
您好,您放映的可否利用空地增加社会停车位问题现已划线增加停车位,谢谢您的留言!



回复时间:2017-11-10 15:07:28
 
 
  来件人对西陵区西坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
社会车辆到底能不能进BRT
恒大帝景门口的红绿灯成摆设,浪费社
单位未按实际工资缴纳社会保险
宜昌猇亭区是否有社会统筹4050优
宜昌猇亭区是否有4050社会统筹优
关于社会车辆走BRT的问题
低保户进宜昌市社会福利院
社会工作者职称资格证办理
关于96年购买的农村社会养老保险问
大学生社会实践
换新社会保障卡什么手续(138**
社会保障卡
社会工作师证书办理
关于国民经济和社会发展统计公报
新农合怎么办理社会保障卡
老人夷陵大道中兴广场平安银行前遭遇
心系百姓 为民解忧 感谢警官!
可能存在赌博窝点
合益路东城阳光小区门口“伊美人”店
交通秩序与社会秩序
宜昌市上上城3期十字路口红绿灯处人
录用新员工不签订劳动合同也不缴纳社
社会保险咨询,请求解答!
龙峡茶业公司不为职工购买社会保险
社区内有治安隐患
一个月上班少20天就要自己交社保吗
帮帮我们社会最底层的老百姓
大量持弩人员危害社会治安
单位不交社会保险谁管?
单位少交社保
公用尾部文件