编号:1505209877    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:两姊妹成家为什么不能分户(150****0130)
提交时间:2017-09-12 到期时间:2017-09-21
 请问夷陵区乐天溪八河口镇下岸村,两姊妹都已成家为什么不能分户口。
提问者:三**  
 
  夷陵区公安局
你好,关于户口政策方面的问题请电话咨询0717-7825832
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
两姊妹成家为什么不能分户(150*
跑马岗小区房产证什么时候办下来(1
三相电申请手续(150****01
皮卡车走三峡专用公路(150***
公用尾部文件