编号:1505209366    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:当阳有农民工购房补贴吗(139****7752)
提交时间:2017-09-12 到期时间:2017-09-21
请问一下当阳这边有没有农民工进城购房补贴呢?
提问者:三**  
 
  当阳市房管局
网友: 您好!欢迎您对“当阳农民工是否有购房补贴”问题进行咨询,经了解,我市暂未出台有关农民工进城购房补贴的相关政策。如有相关政策出台,我们将及时通过各类媒体进行公告、公示。 上述答复不知您是否满意,如有疑问,请咨询房管局市场管理科(电话0717-3232040)。 当阳市房产管理局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对当阳市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
当阳有农民工购房补贴吗(139**
当阳市廉租房申请条件咨询(139*
当阳市廉租房申请条件咨询(139*
咨询迁户口问题(139****77
当阳长坂路广告牌何时能装上?(13
公用尾部文件