编号:1505198414    状态:已回复
[类别]投诉
标题:嘉豪城一期旁边占道停车严重,过往行人只能走中间和机动车抢道
提交时间:2017-09-12 到期时间:2017-10-03
提问者:张**  
 
  夷陵区交警大队
张军:您好,您提出的嘉豪城违章停车的问题,小溪塔中队将加大整治力度。 交警大队2017.9.12
 
回复时间:2017-09-13
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
BRT22中往东站方向站进站口刷卡
伍家区公安分局办理离异父母的孩子户
嘉豪城一期旁边占道停车严重,过往行
住房公积金贷款只能等额本金
公用尾部文件