编号:1505195982    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我手机被偷案情进展的怎样了
提交时间:2017-09-12 到期时间:2017-09-21
我手机昨晚被盗,盗窃者身份证号码人像图监控都有,希望民警叔叔能尽快帮我处理!手机里面资料很多,对我来说很重要!谢谢!
提问者:折**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!若您要了解案件办理的进展,可咨询当时报案的派出所,若不清楚联系电话可写明派出所名由工作人员帮您查询。
 
回复时间:2017-09-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
银行的贷款利率是怎样的
以田入股的政策是怎样的
怎样办理狗证?
按揭的怎样查询房产证
社保数据合并怎样办理?
关于公积金扣缴,个人工资总额是怎样
怎样取得营运资格证
怎样办残疾证
怎样用手机在异地交夷陵养老保险金
车在外省怎样年检(173****2
怎样才能将户口簿分开(138***
2018年2月退休遇医院晋级赶不上
我家里有房产证,没有土地使用权证怎
单位有5人怎样办理单位社保
农合和大病报销政策是怎样的(139
怎样才符合免税对象
一棵摇摇欲坠的千年古树怎样处理?
怎样是病退
公用尾部文件