编号:1505182124    状态:已回复 已有 372 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:唐家湾中小学何时开工
提交时间:2017-09-12 到期时间:2017-09-21
唐家湾中小学何时开工
提问者:爱宜昌123456  
 
  夷陵区教育局
网友,您好! 我区没有唐家湾中小学建设规划。唐家湾中小学建设请咨询西陵区教育局。 回复者:夷陵区教育局 回复时间:2017年9月14日
 
回复时间:2017-09-14
 
  来件人对夷陵区教育局回复的评价
唐家湾不是西陵区的,,怎么是 夷陵区 回复
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
星运城对面学校何时开工(139**
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
唐家湾中小学何时开工
路什么时候开工(150****12
清江大桥何时开工建没(159***
宜昌金汇广场何时开工
三峡之星什么时候开工啊
长江国际文化广场啥时候开工呢
宜来高速五峰段什么时间开工建设(1
宜昌之星开工了吗
东艳路小学什么时候开工,开工后多久
杨云公路扩宽何时开工(134***
青龙村青龙桥何日开工?
营盘路公园开工建设时间地点咨询(1
夷陵新妇幼保健院旁锦江大道何时开工
广宜服饰开工至今没买保险
电梯大修没有开工报告
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站