编号:1505126667    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:棚改
提交时间:2017-09-11 到期时间:2017-09-20
请问,东山大道162号有没有棚改计划?
提问者:画**  
 
 
您好!感谢您对征收工作的支持及关心,东山大道162号暂未纳入棚户区改造计划,关于伍家岗区房屋征收问题,您可以咨询伍家岗区房屋征收办,电话:0717- 6353370。
 
回复时间:2017-09-15
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
关于伍家岗建工局棚改项目的几点建议
棚改计划
宝塔河开关小区棚改
沿江大道31-411号是否有棚改拆
棚改计划
403外区及十六化建棚改
胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
九码头棚改二期相关信息
棚改
金家台棚改区
我的家在棚改区吗
棚改能否惠及到蔡家河村
西陵二路棚改
未纳入宜昌2020年棚改规划的怎么
棚改拆迁进度缓慢
公用尾部文件